Objekt Nr: 502-49

Unbekannter Portraitist

Erhältlich für: € 38,57

um 1850, Gouache/Tusche/Mischtechnik, Paar Portraits, Mann und Frau, feine Details, je signiert mit I.H. Müller, datiert 1851 bzw. 1853, H. 35, B. 24, o. Ra.